"Давайте, потанцуем"

МКУ "СРЦН" ПМР

Вся наша жизнь – прекрасный танец,

Вся наша жизнь – калейдоскоп,

Давайте танцем наслаждаться

Без лишних фраз, без лишних слов.

25.07.2019 года воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района Сундикова Т.А. и Лебедева Р.А., пригласили своих воспитанников на дискотеку под названием «Давайте, потанцуем». Дети пришли не просто потанцевать, посоревноваться и получить хорошее настроение, но и познакомиться с разными видами танцев, такими как ламбада, танго, макарена, рок-н-ролл и многие другие. Девчонки и мальчишки не просто исполняли танец, но и выполняли, во время танца, разнообразные состязательные задания. В конце мероприятия  награждения участников было в различных номинациях: самые неутомимые танцоры, самое оригинальное танцевальное движение, лучшая танцевальная техника, самый находчивый танцор.