"Станции красок"

МКУ "СРЦН" ПМР

В МКУ «СРЦН» ПМР 25.07.2019 года проходила развлекательно-конкурсная программа «Станции красок». 3 летний лагерный сезон «Радужный» посвящен цветам радуге и красок. Две команды «Гламурные акулы» и «Молодцы-Удальцы» соревновались друг с другом, передвигаясь по красочным станциям. На станции «Цветная коса», дети на время заплетали цветную косичку. Команда девочек на этой станции были первыми, но у команды мальчиков косичка была заплетена аккуратней и красивее. На другой станции «Засади клумбу цветами», девочки нарисовали больше цветов, чем мальчики, а вот на станции «Путаница», обе команды правильно расшифровали название цветов. Так же команда мальчиков «Удальцы-Молодцы», отличились оригинальными рисунками на станции «Цветные кружки». После подсчетов баллов жюри вынесла вердикт, что победителем являются обе команды, а за участие в конкурсной программе дети получили разноцветные чупа-чупсы.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2024