"День богатырей"

МКУ "СРЦН" ПМР

На Руси во все времена высоко почитались защитники Русской земли. Какие бы невзгоды ни обрушивались на родную землю, какие бы войны не полыхали, воины – богатыри всегда с честью защищали её. Поэтому, 24.07.2019 года в МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» ПМР воспитатель Носкова В.В. решила провести конкурсную программу «День богатырей», чтобы познакомить детей с жизнью древней Руси и ее героями. Мальчишки – воспитанники СРЦН смогли побывать в роли богатырей и померяться силами. Конкурсы были вполне богатырские: «Оседлай коня», «Собери богатыря на ратное дело», «Перетяни канат» и другие. Больше всего понравилось переодеваться в богатырей и бежать дистанцию в обмундировании. Конкурс прошел весело и задорно. В заключении, девочки поздравили победителей и подарили сувениры, сделанные своими руками.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2024