3-й сезон"

МКУ "СРЦН" ПМР

В нашей летней смене не скучно.

Всем занятия найдут.

Воспитательницы наши

Всех развеселят, займут.

Но бываем мы капризны,

Любим бегать и кричать.

Ведь на то мы все и дети,

Чтобы взрослым докучать.

Но и в этом случае

Для них мы будем лучшими.

Потому что мы одна

Очень дружная семья!

Открытие 3 летней реабилитационной смены в МКУ «СРЦН» ПМР состоялось 16 июля.

Торжественно на территории Центра прозвучал гимн 3 летнего реабилитационного сезона с выносом радужного флага. Ребята представили свои отряды, девизы и речевки.

Во время развлекательной программы воспитанники Центра познакомились с красивейшим природным явлением и повторили цвета радуги. С увлечением дети принимали участие в конкурсе, в котором требовалось  найти буквы в разноцветных воздушных шарах и собирать слова на тему: лето, радуга. Помощниками детей на протяжении всей программы были сказочные герои Фиса и Жужа, которые стали отличным зарядом позитива для воспитанников.

Финалом открытия 3 летней смены «Радужный», стало посвящение в «краски радуги».  В заключение программы дети вместе спели песню «Что такое лагерь».  Воспитанники дали торжественное обещание весело и с пользой провести этот летний сезон.