Медицинский центр "Города Профессий"

МКУ "СРЦН" ПМР

Медицинский центр «Города Профессий»

-знакомство с узкими специалистами.

9 июля медицинская сестра Николаева Надежда Вячеславовна  и психолог в социальной сфере Ковченова Мария Николаевна провели с воспитанниками МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района мастер-класс «Знакомство с узкими специалистами Медицинского Центра «Города Профессий», на котором ребята смогли выбрать врачебное направление, в котором хотят развиваться. Здесь дети проходили медицинский осмотр, необходимый для получения водительского удостоверения.

Игра проходила в два этапа, сначала одна половина ребят – врачи, остальные-пациенты, проходящие диспансеризацию, затем участники менялись ролями.